реши уравнение 84-360:X=44


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Далер.

360:х=84-44

360:х=40

х=360:40

х=9

Отвечает Лащенков Саша.

84-360:х=44

360:х=84-44

360:х=40

х=360:40

х=9

84-360:9=44

ответ х=9