Выполните действия: 105*37+63; 7*(239+78); 137+3563:7; (1177+218):45


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никитос.

1)105*37+63=3885+63=3948
2)7(239+78)=7*317=2219
3)137+3563:7=137+509=646
4)(1177+218):45=1395:45=31