Начерти прямоугольник ширина которого 3 сантиметра, что составляет половина его длины. Найди

периметр прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Стаховская Лена.

1) 3×2=6(длина ) 2) 6×2 + 3×2=18(см) П прям.-18 см

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Вот...Периметр 18 квадратных см