Ребята помогите пожалуйста!!!!!!! В магазине игрушек грузовая машинка стоит 480 рублей 50 копеек.

Сколько сдачи должен дать продавец, если покупатель заплатит 500 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Евстигнеев Глеб.

500-480=20 руб
20р-50к=19р 50коп

Отвечает Собченко Вероника.

19 руб 50 коп.
Потому что 500-480=20руб
А потом 20руб-50коп.=19 руб50 коп