Два самолёта летели с одинаковой скоростью.Один самолёт был в воздухе 4 ч.,а другой- 6ч. и пролетел

на 1600 км больше,чем первый. Сколько км пролетел каждый самолёт?

Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Милана.

1) 6-4=2 (ч) - больше второй, чем первый
2) 1600:2=800 (км/ч) - скорость 
3) 4×800=3200 (км) - пролетел первый самолет
4) 6×800=4800 (км) - пролетел второй самолет

Отвечает Балтабай Сержан.

1)6-4=2
2)1600:2=800
3)800*4=3200
4)800*6=4800