Уравнение:67*х - 10986= 21777


Ответы на вопрос

Отвечает Алданбекова Дамира.
67x - 10986 = 21777
67x = 21777 + 10986 
67x = 32763
x = 32763 : 67
x = 489
Отвечает Неред Ольга.
67х=21777+10986
67х=32763
х=32763:67
х=489