Масштаб указанный на карте говорит, что 1 см соответствует 900м. Сколько см будет составлять

расстояние между пунктами А и В на карте, если на местности между ними 4,05 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Шилович Татьяна.
4.05км=4050м
900м=1см
4050м=x
x=4050×1/900=4.5
Ответ:4.5см
Отвечает Куцулима Богдан.
Переводим км в м
4,05км = 4050 м
4050/900=4,5 см