(-4,2+2,48)*(-1,5)+(-17,29-2,71):(-2,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриева Валерия.
(-1,72)*(-1,5)+(-20)/(-2,5)=2,38+8=10,38
Отвечает Хасянова Аля.
Ответ примера : 0,08