Повар за 3 дня израсходовал 9 кг муки. после чего осталось 13. сколько было изначально


Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Анастасия.
13+9=22 ( кг.) муки было всего
Отвечает Кириллова Алина.
13+9=22 кг муки было изначально