На овощной склад привезли помидоры на шести машинах по 120 ящиков каждым потом ещё на восемь на

смешаных 140 ящиков каждой сколько ящиков помидоров привезли на склад

Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

6*120=720
8*140=1120
720+1120=1840
Ответ:1840 ящиков привезли