Валя решила 10 примеров на сложение она вычитание на пять примеров меньше во сколько раз больше

решила Валя примеров на сложение и вычитание

Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Фирюза.

10:5=2
На 2 примера ....

1 0
Отвечает Дегтярёв Роман.

1)10-5=5(п.)-на вычетание
2)10:5=2(б.)
Ответ:в 2 раза больше решила примеров на сложение чем на вычетание.

1 0