Решите уравнение: 972-(y-504)=284 по этапно. ПОЖАЛУЙСТА!!!!! СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтарова Маншук.
972-(y-504)=284
y-504=972-284
y-504=688
у=688+504
у=1192