Помогите срочно! 95×0,007×4,6×0,0014/1,15×49:0,19-0,39×0,11×72×0,04/1,8×7,8×0,44



Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.
(95*0,007*4,6*0,0014)/(1,15*4,9*0,19)-(0,39*0,11*72*0,04)/(1,8*7,8*0,44)=0,0042826/1,07065-0,123552/6,1776=0,004-0,02=-0,016