В прямоугольном параллелепипеде высота 5 см, объем 105 см3. Найдите объем прямоугольного

параллелепипеда, если при той же площади основания высоту увеличить на 80%

Ответы на вопрос

Отвечает Ургачёв Данил.

80% -?
100%-5
==> 80%=4, 
5+4=9  ==>> v=abc, v=105/5*9=189
ответ: 189