Решить уравнение 5,86 м плюс 1,4 м равно 76,23


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алена.

5,86м+1,4м=76,23
7,26м=76,23
м=76,23/7,26
м=10,5

Отвечает Милюкова Анастасия.

5,86м+1,4м=76,23
7,26м=76,23
м=76,23:7,26
м=10,5
5,86*10,5+1,4*10,5=76,23
61,53+14,7=76,23
76,23=76,23