Используя пять 3 знаки действий и скобки запиши выражения с разными значениями плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Доронкина Кристина.

3*3*3*3*3=729
3:3:3:3:3=0,(037)
3-3-3-3-3=-9
3+3+3+3+3=15
и т.д.