Сколько будет: 1) (3465-2987)*4-(1297-454):3=? 2) 2654+136*8-945:7*6=? 3)

800304-673:4+(6754-5897)*3=? 4)160749-(19152:6+380)-23760=? Пожалуйста люди, помогите, ото мне мама сказала делать на лето задания! 0_0

Ответы на вопрос

Отвечает Шетилова Яна.
1) (3465-2987)*4-(1297-454):3=1631 \\ 1)3456-2987=478 \\ 2) 1297-454=843 \\ 3)469*4=1912 \\ 4) 843/3=281 \\ 5) 1876-281=1631
2) 2654+136*8-945/7*6= \\ 1)136*8=1088 \\ 2)945/7=135 \\ 3)135*6=810 \\ 4)2654+1088=3742 \\ 5)3742-810=29320
3) 800304-673/4+(6754-5897)*3=802706.75 \\ 1)6754-5897=857 \\ 2)857*3=2571 \\ 3)673/4=168.25 \\ 4)800304-168.25=800135.75 \\ 5)800135.75+2571=802706.75
4) 160749-(19152/6+380)-23760=133417 \\ 1)19152/6=3192 \\ 2)3192+380=3572 \\ 3)160749-3572=157177 \\ 4)157177-23760=133417