ЗАДАЧА : В пяти одинаковых корзинах 20 килограммов яблок . Сколько килограммов яблок в трёх таких

же корзинах ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЭТО - КРАТКАЯ ЗАПИСЬ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ... СРОЧНО НУЖНО.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

Ответы на вопрос

Отвечает Демковський Назар.

20/5=4(кг)-яблок в одной корзине

Отвечает Савонькина Анастасия.

20:5=4 4*13= 52 что смогла сделала