Запишите предложения в виде равенства. 1)если к неизвестному числу x прибавить 7050,то получится

7153 2)если неизвестное число a увеличить на 316, то получится 2004. вычеслите неизвестное число

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Полина.

1
x+7050=7153
x=103
2
x+316=2004
x=1688

Отвечает Толегенова Алия.

1) 7050+103=7153
2) 2004-316= 1684