Составьте схему вычисления выражения: (39*71+25*95)-(248:4-176:11)


Ответы на вопрос

Отвечает Волковысский Александр.

1) 39*71=2769
2)25*95=2375
3)2769-2375=5144
4)248:4=62
5)176:11=16
6)62-16=46
7)5144-46=5098
УДАЧИ ТЕБЕ !!!!
НЕ ЗАБУДЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ ИЛИ ПОСТАВЬ - ЛУЧШИЙ -