Скорость легкого ветра равна 3,3 м/с.Она составляет 3/11 от скорости сильного ветра,1/7-от скорости

ветра при шторме и 11/123-от скорости ветра при урагане.Опредилите скорось сильного ветра, ветра при шторме и ветра при урагане

Ответы на вопрос

Отвечает Тамарков Кирилл.

3,3:3/11=12,1 скорость сильного ветра
3,3:1/7=23,1 скорость ветра при шторме
3,3:11/123=36,3 скорость ветра при урагане