Первый рыболовское судно выловил 18970 кг рыбы это на восемь тысяч Инстаграм меньше чем у второго

судна и на 1014 кг больше улова Сколько всего рыб выловили три судна

Ответы на вопрос

Отвечает Гриб Данила.
18970+8000=19 770(кг)- выловили на 2-ом судне
19 770-1014=18 756(кг)-выловили на 3-ем судне
18 970+ 19 770+ 18 756 =57 496(кг)-выловили три судна

Отвечает Дэнилэ Данила.
1) 18970+8000=26970 кг - рыбы выловило 2 судно
2) 18970-1014=17956 кг - рыбы выловило 3 судно
3) 18970+26970+17956=63896 кг = 63т 896 кг - рыбы выловили 3 судна