Найди значения выражений 70-b и b+8 при b=32,b=34,b=46,b=68


Ответы на вопрос

Отвечает Худяк Маргарита.
70-32=38 32+8=40
70-34=36 34+8=42
70-46=24 46+8=54
70-68=2 68+8=76
Отвечает Жумабеков Ерасыл.
70 - b:
70 - 32 = 38
70 - 34 = 36
70 - 46 = 24
70 - 68 = 2

b + 8:
32 + 8 = 40
34 + 8 = 42
46 + 8 = 54
68 + 8 = 76