Найдите Наименьшее общее кратное (750;450)


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Гриша.

750= 5,5,3,2,5 750=5*5*3*2*5
450=5,2,2,2,2,5 450=5*2*2*2*2*5
НОК=450*3*5=4750
Так? Не так? Сама в 6)