В первом полугодии за квартиру платили 4574 рубля в месяц, а во втором - плата увеличилась на 867

рублей в месяц. Сколько заплатили за квартиру за год?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Данил.
4574 + 867 = 5441 руб
4574 + 5441 = 10015 руб
Отвечает Левен Людмила.
4574 + 867 = 5441 (руб.) - заплатили за квартиру во втором полугодии.
4574 + 5441 = 10015 (руб.) - заплатили за квартиру за год.

Ответ: 10015