Помогите пожалуйста решить еще один вопрос Цена одного кг Конфет составляет 320 тг, сколько стоит 3

1/8грамм конфет

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Георгий.

320*3 1/8=1000.........

Отвечает Моргунова Оксана.

1кг=1000гр - 320 тг
3 1/8 гр - ? тг
320 / 1000 гр = 0,32 тг - стоит 1 гр конфет
0,32 * 3 1/8 = 32/100 * 25/8 = 1 тг - за 3 1/8 гр конфет