Сергей выполнял уроки 55 минут. Из них одну пятую часть времени он решал задачу. Сколько минут

Сергей выполнял остальные задания?

Ответы на вопрос

Отвечает Мубараков Мадияр.

1. 55:5=11(мин) - решал задачу
2. 55-11=44(мин) - решал остальные задания

Ответ: 44 минуты Сергей решал остальные задания.

Отвечает Белка Кирилл.

1)55:5*1=11(мин)-решал задачу
2)55-11=44(мин)