Решите уравнение:(5.6 - r)+3.8=4.4


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.

5.6 - r = 4.4 - 3.8
r=5.6 + 3.8 - 4.4
r= 9.4 - 4.4
r=5 

Отвечает Худяков Вова.

5.6 - r=4.4-3.8

(5.6 - r=0,6

r=5