Найди значения выражений:б) 194815+206*(376200:495-193)-50*(48600:8)полный ответ, решение примеров,

можно без столбика☺

Ответы на вопрос

Отвечает Pascari Denis.

194815+206*(376200:495-193)-50*(48600:8)
376200:495=760
760-193=567
48600:8=6075
567*206=116802
194815+116802-6075=305542