Периметр площадки квадратной формы равен 320 м. Найди площадь площадки.


Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.
320/4=80
ПЛОЩА КВАДРАТА ДОРІВНЮЄ СТОРОНІ КВАДРАТА В КВАДРАТІ
80 В КВАДРАТІ=6400
Отвечает Азеева Ирина.
1)320÷4=80
2)80×80=6400