На стройку привезли 560 кирпичей. В первый день строители уложили 235 кирпичей во второй день на

112 кирпичей меньше, а остальные кирпичи использовали в третий день Сколько кирпичей строители уложили в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
1)235-112=123(к)-уложили во 2 день
2) 235+123=358(к)-уложили в в 1 и 2 день
3) 560-358=202(к)-уложили в 3 день
Ответ:202 кирпича строители уложили в третий день
Отвечает Маклаков Вова.
1) 560 - 235 = 325 (кирпичей) - осталось уложить после 1 дня.
2) 235 - 112 = 123 (кирпича) - уложили во 2 день.
3) 325 - 123 = 202 (кирпича) - осталось строителям уложить в 3 день.

Ответ: в 3 день строители уложили 202 кирпича.