А)420:2+110:10= 350:5+690:3= 330 3-560:7= 1000:10+220:2= б)5045-3269+889*4*10=

100000-(990*9:10+1046)= звёздочка это умножение всё пожалуйста по действиям все примеры

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Екатерина.

420:2+110:10=221
1)420:2=210
2)110:10=11
3)210+11=221

350:5+690:3=300
1)350:5=70
2)690:3=230
3)70+230=300

330:3-560:7=30
1)330:3=110
2)560:7=80
3)110-80=30

1000:10+220:2= 210
1)1000:10=100
2)220:2=110
3)100+110=210

б)5045-3269+889*4*10=37336
1)889*4=3556
2)3556*10=35560
3)5045-3269=1776
4)1776+35560=37336

100000-(990*9:10+1046)= 98063

1)990*9=8910
2)8910;10=891
3)891+1046=1937
4)100000-1937=98063

Отвечает Рябченко Саша.

420:2=210 110:10=11 210+11=221 350:5=70 690:3=230 70+230=300 330 1000:10=100 220:2=110 100+110=210