Составь по данной программе выражение и найди его значение 200-15-517+643-489+52


Ответы на вопрос

Отвечает Шумилов Алексей.

1)200-15=185  

2)185-517=-332 

3)-332+643=311

4)311-489=-178

5)178+52=-126 

200-15-517+643-489+52=-162