Из Киева в Москву вышел поезд со скоростью 40км/ч.Через 8 часов после выхода поезда из Киева

навстречу ему из Москвы вышел поезд со скоростью 50 км/ч.На каком расстоянии от Москвы они встретились,если расстояние от Киева до Москвы 860 км

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Нельзя решить не сказано сколько ехал 2 поезд

Отвечает Зиганшин Амир.

40 умножить на 8 будет320. можно легче 40 +50 =90 90умножить на 8 740. 860 - 740 = 120
50умножить на 8 будет 400.
320+400 =740
860-740=120