От доски длиной 9 м отпилили 4 метра Какую часть доски отпилили


Ответы на вопрос

Отвечает Водолевская Наталья.

9-4=5 5 метра..........

Отвечает Чистяков Богдан.

(Поделим отпиленное на всю доску) 4/9 = 0,(4)