Помогите пожалуйста 133



Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Ева.

Пусть х всего заданий

1/2x + 8 = 2/3x
2/3x - 1/2x = 8
4/6x - 3/6x = 8
1/6x = 8
x = 8*6
x=48 заданий нужно сделать