У Димы в копилке 240 руб.. Он может купить на них 3 книги по одной цене или четыре одинаковых

альбома. На сколько альбом дешевле книги? Решение пожалуйста .

Ответы на вопрос

Отвечает Вайтёнок Аня.
240:3=80-рублей стоит книга
240:4=60-рублей стоит альбом
80-60=20
Ответ: на 20 рублей
Отвечает Нағашали Нұрай.
(240:3)-(240:4)=20(р)
ответ-альбом дешевле книги на 20 рублей