Запиши число,которое на 4 меньше наименьшего трехзначного числа; на 7 больше наибольшего

двузначного числа; на 1 меньше наибольшего четырехзначного числа; на 5 больше наименьшего шестизначного числа

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Денис.

96,106,9998,100005
Вот

Отвечает Шварц Дмитрий.

Наименьшее трехзначное число 100
100-4=96
наибольшее двухзначное число 99
99+7=106
наибольшее четырехзначное число 9999
9999-1=9998
наименьшее шестизначное число 100000
100000+5=100005