Проект по математике тема затраты времени на занятия в школе по дням недели составить задачу

,таблицу и решить ее.

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.

))))))))))))) вроде так :)))).


Отвечает Пахомов Михаил.

1-ый день-4ур.=160мин+перемены=5+10+15+20=50мин. Всего:160+50=210мин. И так далее