На открытку папе к 23 февраля Лена решила наклеить красную ленточку в форме пятиконечной

звезды.Сколько дециметров ленты потребуется Лене,ЕСЛИ ДЛИНА ОДНОГО ЗВЕНА ЛОМАНОЙ 3 См?

Ответы на вопрос

Отвечает Ребров Андрей.
(5*2)*3=30(см)=3(дм)-