расстояние между городами 432 км.сколько потребуется времени машине на проезд тула и обратно, если

ее скорость в одном направлении 54 км/ ч,а в другом на 6 км/ч меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.

1)54-6=48 км/ч скорость на другом пути

2)432:54=8 часов в одну сторону

3)432:48=9 в другую

4)8+9=17 ч

Ответ: всего потребуется 17 часов

Отвечает Зимина Екатерина.

1)54-6=48

2)432:54=8

3)432:48=9

4)8+9=17

Ответ: 17часов