От ленты длиной 3 м отрезали 4 куска по 28. сколько сантиметров ленты осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Сёма.

1)28•4=112 (см) от ленты отрезали.
2)300-112=188 (см)
Ответ:188 см ленты осталось.