Решите задачу один поезд находился в пути 7 часов а второй 13 часов второй поезд проехал на 360 км

больше чем первый сколько км проехал каждый поезд если они двигались с одинаковой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.
1) 13-7=6 ч - разница в часах
2)360/6=60 км/ч - скорость поездов
3)7*60=420 км - проехал 1й поезд
4) 13*60=780 км- проехал 2й поезд