Пожалуйста помогите решить!СРОЧНО!!!!!!!! 1 4/5*(5/24+5/16)*(3/5+1 2/3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Франк Олег.
14/5 * 25/48 * 34/5 = 119/12=9(целых)11/12