Григория было 8 монет по 5 руб. А у Натальи 6 монет по 10 руб. У кого из мальчиков было больше

денег и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Печёрин Алексей.
У Григория было денег : 5 * 8 = 40 руб
У Натальи было денег : 10 * 6 = 60 руб.
У натальи былоденег больше на 60 - 40 = 20 руб.
Отвечает Сивонина Кристина.
1)8*5=40 (р.) было у григория
2)6*10=60 (р.) было  у натальи
3)60-40=на 20 (р.) у натальи больше