(15-x)×50-36=314 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Уляшев Андрей.
(15 - х) * 50 - 36 = 314
750 - 50х - 36 = 314
750 - 36 - 314 = 50х
50х = 400
х = 400 / 50
х = 8
Отвечает Бербер Елизавета.
750-50х-36=314
-50х=-400
х=8