Запиши выражения и найди их значения: а) к произведению чисел 570 и 240 прибавить частное чисел 43

752 и 8; б) Сумма чисел 683 196 и 75 635 уменьшить на разность чисел 805 111 и 12 633; в) из произведения чисел 2348 и 576 вычесть произведение чисел 1692 и 395 г) Частное чисел 280800 и 800 увеличить на частное чисел 288 40 и 70.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.
А)570*240 + 43752:8 =142269
б) (683196 + 75635) - (805111 - 192633)=146353
в)
2348*576 - 1692 * 395 =684108
г)
280800:800 +  288400:70=4471 
можешь пересчитать на калькуляторе что бы проверить)