Поле прямоугольной формы имеет площадь 48ар. его ширина 150м.Вычислите периметр поля.


Ответы на вопрос

Отвечает Кривотулова Лена.
48ар.=4800кв.м
длина= 4800кв.м : 150м
длина=32м.
P=2(a+b)
P=2(150+32)
P=2*182
P=214м
Отвечает Гарбузов Роман.
48ар=48000м^2
48000/150=320(м)
Р=2*(150+320)=940м