Помогите пожалуйста 865 (с ришением )



Ответы на вопрос

Отвечает Бакшеева Анюта.
1)0.75•11 1/3-8.9÷8 1/11=7 2/5=7.4
2)15 1/6/÷18.2+0.13•7 1/13=1 113/150
3)97.8÷21 6/23-1/47•31 1/3=3 14/15
4)67 1/7÷1 3/7-33.4÷8 15/10=43 1/5=43.2