Чему равно делимое,если делитель равен 7,а частное равно разность чисел 273 и 175?


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
X:7=273-175
x:7=98
x=98*7
x=686
Отвечает Жақсыбек Алимжан.
273-175=98
делимое равно 98*7=686
проверка 686/7=98